Победитель школьной олимпиады сфотографировался с Путиным в футболке «Навальный 2018»

Оценить
Победитель школьной олимпиады сфотографировался с Путиным в футболке «Навальный 2018»
Фото kremlin.ru
Фотографии со встречи президента с Егором Рябовым и другими отличившимися учениками опубликовал сайт Кремля.
Продолжение темы: Олимпиадник о футболке «Навальный» на встрече с Путиным: «Это так мемно»

Вчера, 1 сентября, президент Владимир Путин посетил образовательный центр «Сириус» своего скандально известного друга, виолончелиста Сергея Ролдугина. Как сообщает сайт Кремля, там глава государства встретился с победителями международных олимпиад 2017-2018 годов и их наставниками.

Один из сотрудников Фонда борьбы с коррупцией Владислав Здольников в своем твиттере обратил внимание на то, что в опубликованном Кремлем фоторепортаже есть примечательная фотография: один из школьников на групповой фотографии с президентом одет в футболку с надписью «Навальный 2018». На фото видна только часть надписи, так как поверх футболки юноша надел олимпийку. На сайте Кремля имеется и еще одна фотография с этим же школьником, где он сидит в этой футболке. Фото с Рябовым со встречи Путина с олимпиадниками опубликовало и агентство ТАСС.

«ФСОшники опять всё просрали», - с юмором комментирует фото Здольников.

Как удалось узнать ИА «Свободные новости», в футболке «Навальный 2018» на встречу с Путиным пришел выпускник московской школы №1329 Егор Рябов, в июле этого года завоевавший золотую медаль на 59-й Международной математической олимпиаде в Румынии. На своей странице в соцсети школьник периодически публикует перепосты из групп сторонников Навального.

Встреча Путина с победителями международных олимпиад школьников.