Надёжные партнёры «Газпром межрегионгаз Саратов» получили награды

Оценить
Церемония награждения состоялась накануне Дня работников нефтяной и газовой промышленности.

В «Газпром межрегионгаз Саратов» состоялось награждение победителей конкурса «Надёжный партнёр 2017/2018», который традиционно проводится с 2007 года.

Главными критериями для участия в конкурсе является выполнение условий договоров поставки газа в части оплаты, своевременное предоставление сведений о расходе газа, отсутствие нарушений режима газопотребления, договорные отношения с газоснабжающей компанией не менее 12 месяцев, и внедрение автоматизированных систем учёта расхода газа.

«Из 12 тысяч юридических лиц, осуществляющих свою деятельность на территории Саратовской области, комиссия определила 5 надёжных потребителей и самый добросовестный муниципальный район. Награда «Надёжный партнёр» востребована в деловых кругах, и потребители заинтересованы в её получении», - отметил в ходе мероприятия генеральный директор ООО «Газпром межрегионгаз Саратов» Андрей Новицкий.

Церемония награждения состоялась накануне Дня работников нефтяной и газовой промышленности. Заместитель министра строительства и ЖКХ области Александр Пикалов отметил, что в ближайшее время предстоит не только профессиональный праздник, но и начало отопительного сезона. Оплата за газ является одним из важнейших критериев, который позволяет без проблем войти в отопительный сезон.  А это возможно только благодаря грамотному и эффективному руководству.

Следует отметить, что с начала проведения конкурса 58 потребителей «Газпром межрегионгаз Саратов» получили отличительные знаки «Надёжный партнёр».

Надежный партнер. Награждение