Чиновники: Яму у комитета ЖКХ не зарыли рабочие «КВС»

Оценить
Чиновники: Яму у комитета ЖКХ не зарыли рабочие «КВС»
Фото Анастасия Лухминская
Администрация Волжского района также обратилась в комитет благоустройства с просьбой навести порядок у здания ведомства.

Администрация Волжского района Саратова прокомментировала публикацию ИА «Свободные новости» о яме на углу улиц Горького и Гоголя, которую коммунальщики не могут закопать уже месяц. Пользователь интернета, опубликовавший фотографии, заметил, что уже мясяц коммунальщики не ликвидируют последствия вскрышных работ неподалеку от здания городских комитетов ЖКХ и благоустройства.

Чиновники отмечают, что у дома №52 по улице Горького проводились аварийно-вскрышные работы на сетях ООО «Концессии водоснабжения - Саратов», и по их окончании работники предприятия не привели территорию в порядок. Администрация Волжского района направила претензию в адрес «КВС», указав на необходимость благоустроить зеленую зону. Также было направлено обращение в комитет дорожного хозяйства, благоустройства и транспорта администрации Саратова с просьбой о «о принятии мер по восстановлению бордюрного камня на тротуаре».