В сети появился портрет педофила из Заводского района

Оценить
Автор работы указал, что рисовал со слов 11-летнего ребенка, который видел преступника днем в течение 20 минут.

Сегодня, 22 августа, один из участников группы «Заводской online Саратов» ВКонтакте опубликовал пост о нападении педофила на двух детей на улице Вологодской.

К тексту автор приложил карандашный портрет предполагаемого сексуального маньяка: мужчины с большими глазами, пухлыми губами и короткой стрижкой.

«Рост 170 сантиметров, 45-47 лет. Нарисовано со слов 11-летнего ребенка. Видел на протяжении 15-20 минут днем. 80%-90%», - написано от руки рядом с портретом.

Источник в правоохранительных органах подтвердил корреспонденту ИА «Свободные новости», что в сети опубликован именно потрет предполагаемого преступника, нарисованный со слов потерпевшей.

Пресс-служба СУ СКР по Саратовской области, а также в СО по Заводскому району пока для комментариев недоступны. В пресс-службе регионального ГУ МВД прокомментировать информацию об описании внешности педофила затруднились.

Напомним, розыск преступника, вчера надругавшегося над 11-летней девочкой и 12-летним мальчиком, продолжается.

В начале июня в микрорайоне 3-й Жилучасток местные жители видели мужчину, который приставал к маленьким девочкам. Одной из его жертв было 11 лет, ее мать рассказала, что к дочери с подругой на 7-м Динамовском проезде возле дома №47 ранним вечером пристал мужчина. Злоумышленник рассказал детям, что в школе №38 открыт бассейн и в него можно попасть, если примерить купальник «за гаражами». Женщина отметила, что потом узнала о схожем случае на 8-м Динамовском проезде и в районе школы №5.

Потрет предполагаемого педофила из Заводского района