Саратовские полицейские поймали предполагаемого похитителя вагинальных шариков

Оценить
Саратовские полицейские поймали предполагаемого похитителя вагинальных шариков
Фото Архив ИА «Свободные новости»
Подозреваемым оказался 36-летний мужчина, ранее судимый за применение опасного для жизни и здоровья насилия в отношении представителя власти.

Предполагаемым похитителем вагинальных шариков из саратовского секс-шопа является 36-летний мужчина, ранее судимый за применение опасного для жизни или здоровья насилия в отношении представителя власти. Об этом сегодня, 22 августа, сообщает пресс-служба областного ГУ МВД.

Правоохранители рассказали, что к ним 16 августа обратилась 27-летняя продавщица интим-магазина и заявила, что накануне вечером неизвестный тайно похитил аксессуары на сумму 2600 рублей.

Полицейские возбудили уголовное дело о краже и вчера, 21 августа, задержали подозреваемого. Мужчину отпустили под обязательство о явке.

Напомним, ранее в СМИ попали кадры с камеры видеонаблюдения, запечатлевшей кражу вагинальных шариков в секс-шопе на Лисина. Мужчина похитил товар, пока пришедшая с ним женщина выбирала страпон. Причем за последнее изделие для любовных утех покупатели расплатились.