Житель: Ремонтники «КВС» залили водой погреба на Большой Садовой

Оценить
По словам горожан, коммунальщики поздно отреагировали на сигнал о прорыве трубы, а затем только ухудшили ситуацию.

Во дворах домов по улице Большой Садовой в Саратове ремонтная бригада ООО «Концессии водоснабжения - Саратов» залила откачиваемой водой имущество горожан.

Фотографии и короткий видеоролик с места проведения работ вчера, 18 августа, опубликовал один из участников группы «Саратов Life» ВКонтакте.

«Во дворах на улице Большая Садовая «Водоканал» устроил потоп. Сначала игнорировали звонки, никто не приезжал. Потом приехали. Залили весь двор и устроили потоп в гаражах. Воды было столько, что погреба и ямы заполнены и вода лилась через закрытые ворота. В водоканале сказали: «Ну они же делают», в администрации проигнорировали», - рассказал автор поста.

На кадрах видео заметно, что воду ремонтная бригада откачивала из разрытой траншеи. Фотографии запечатлели полностью залитый водой погреб, а также воду, льющуюся из-за закрытых дверей гаражей.

Потоп на Большой Садовой