«Сокол» уступил московскому «Торпедо» на домашнем поле

Гостей поддерживали десятки болельщиков, приехавших из Москвы.

Сегодня, 17 августа, на стадионе «Локомотив» состоялся пятый тур Первенства России по футболу среди команд клубов ПФЛ. Саратовский «Сокол» принял на своем поле московское «Торпедо».

В этот день столичный клуб отмечает день рождения, ему исполнилось 94 года. Отпраздновать его со своей командой приехали в Саратов десятки болельщиков «Торпедо». Их расположили на отдельной трибуне и организовали для них отдельный вход – с улицы Рабочей. Для болельщиков «Сокола» открыли центральный вход, ранее закрытый из-за ремонта.

Счет открыли гости на десятой минуте – Артем Селюков отправил мяч в ворота «Сокола». А на тринадцатой минуте туда отправился еще один мяч. Автором второго гола стал Иван Сергеев. После такого начала матча хозяева долго не могли прийти в себя и гости полностью владели мячом.

Вторую половину матча «Сокол» начал активно, но гости держали оборону, и счет так и не изменился. Матч окончился со счетом 0:2 в пользу московского «Торпедо».