«Зеленая папка»: Рейтинг Радаева рушится из-за безразличия к «Саратовским авиалиниям»

Оценить
«Зеленая папка»: Рейтинг Радаева рушится из-за безразличия к «Саратовским авиалиниям»
Фото Архив ИА «Свободные новости»
В аутсайдеры Биржи губернаторов главу Саратовской области отправило нежелание пересмотреть тарифы авиакомпании.

Telegram-канал «Зеленая папка» вчера, 16 августа, проанализировал падение рейтинга губернатора Саратовской области Валерия Радаева на бирже губернаторов от агентства «ПолитБрокер».

По версии аналитиков, «падение акций» главы региона связано в безразличием к судьбе «Саратовских авиалиний». Акции Радаева отправили его к аутсайдерам биржи.

«С момента обращения перевозчика к губернатору с просьбой пересмотреть тарифы для того, чтобы спасти компанию от возможного банкротства, прошел уже месяц», - уточнили на канале.

Напомним, «Саратовские авиалинии» обратились к Радаеву с заявлением о пересмотре тарифов на услуги. Однако он заинтересованности в вопросе работы аэропорта не проявил и не реагирует на письмо перевозчика больше месяца. 

Telegram-канал «Зеленая папка» появился после вызовов глав регионов «на ковер» к президенту России Владимиру Путину по поводу жалоб населения страны. Символичное название появилось из-за того, что на столе лидера государства была зеленая папка, в которой содержались письма с жалобами от жителей регионов.