Режиссер фестиваля «Поехали!»: Всем предоставим возможность дотянуться до звезды

Оценить
Режиссер фестиваля «Поехали!»: Всем предоставим возможность дотянуться до звезды
Участники фестиваля «Поехали!-2017». Фото Архив fn-volga.ru
Для концерта на Театральной площади установят 60-метровую сцену с четырьмя подиумами.

В продолжение пресс-конференции на площадке правительства Саратовской области главный режиссер Галина Кузнецова рассказала подробности предстоящего фестиваля первокурсников.

По ее словам, в этот раз праздник станет более «саратовским»: в нем примут участие саратовские режиссеры, ведущие и исполнители.

«В прошлый раз мы приглашали Music Box, но поняли, что наши ребята не хуже. На премию «Высота» приедет наша землячка Анастасия Орлова (работает на «Первом канале» - прим. ред.). Она будет вести с нашим саратовским ведущим в паре. Мне кажется, надо выводить больше саратовских ребят. Студенты выйдут ведущими в нескольких блоков», - сказала Кузнецова.

На площади будет установлена шестидесятиметровая сцена с четырьмя подиумами.

«Мы поняли, что «язык» восемь метров - маловато, мы его делаем 15 метров. Потому что всем хочется дотянуться до звезды. Мы эту возможность предоставим», - отметила главный режиссер.

Также гостей праздника ждут фотозоны и интерактивные аттракционы.

«Оставим фотозоны, но задекорируем по-другому. Главное в оформлении – это вектор. У каждого в жизни есть свой компас, свой вектор. И мы используем это в оформлении», - сказала Кузнецова.

По словам министра молодежной политики региона, на организацию праздника уйдет 13 миллионов рублей.