В пруду под Курдюмом утонул мужчина

В пруду возле села Курдюм под Саратовом утонул молодой мужчина, приехавший в гости к родственникам из другого региона. Об этом сегодня, 16 августа, сообщает пресс-служба СУ СКР по Саратовской области.
Следователи выяснили, что 14 августа 34-летний мужчина, гостивший у родственников в Татищеве, вместе с приятелем отправился купаться в пруду после застолья со спиртным. Искупавшись мужчины вышли на берег. Затем один из них уснул, а проснувшись, не обнаружил товарища рядом. Когда мужчина вернулся домой, он узнал, что его приятель отсутствует и рассказал о случившемся его родственникам. Они обратились в полицию с заявлением об исчезновении.
Позднее, в ходе обследования водоема спасателями, было обнаружено тело погибшего мужчины.
«В настоящее время следователями проводится осмотр места происшествия, при этом видимых телесных повреждений на теле погибшего не обнаружено», - проинформировали следователи.