В пруду под Курдюмом утонул мужчина

Оценить
В пруду под Курдюмом утонул мужчина
Фото Юлия Хвесина
Гостивший у родственников в Татищеве пошел купаться после застолья вместе с приятелем.

В пруду возле села Курдюм под Саратовом утонул молодой мужчина, приехавший в гости к родственникам из другого региона. Об этом сегодня, 16 августа, сообщает пресс-служба СУ СКР по Саратовской области.

Следователи выяснили, что 14 августа 34-летний мужчина, гостивший у родственников в Татищеве, вместе с приятелем отправился купаться в пруду после застолья со спиртным. Искупавшись мужчины вышли на берег. Затем один из них уснул, а проснувшись, не обнаружил товарища рядом. Когда мужчина вернулся домой, он узнал, что его приятель отсутствует и рассказал о случившемся его родственникам. Они обратились в полицию с заявлением об исчезновении.

Позднее, в ходе обследования водоема спасателями, было обнаружено тело погибшего мужчины.

«В настоящее время следователями проводится осмотр места происшествия, при этом видимых телесных повреждений на теле погибшего не обнаружено», - проинформировали следователи.