Чиновники: На дорогу к ЖК «Ясная поляна» не хватило асфальтовой крошки

Оценить
Администрация Волжского района заверила, что к рассмотрению вопроса вернутся при появлении у дорожников нового объема асфальто-бетонного гранулята.

У саратовских дорожников закончилась асфальтовая крошка, которую можно было направить на отсыпку подъезда к ЖК «Ясная поляна». Об этом сообщила сегодня, 15 августа, администрация Волжского района Саратова в ответ на публикацию о ИА «Свободные новости» жалобах жителей.

«При производстве работ по капитальному ремонту автомобильных дорог в случае выделения асфальто-бетонного гранулята данный вопрос будет рассмотрен повторно», - заверили чиновники.

Напомним, жители улиц Газовой и Скоморохова ЖК «Ясная поляна» в поселке Юбилейный пожаловались на ужасные подъездные пути к домам. Жительница одного из домов рассказала, что владельцы квартир в трех шестиэтажных домах №№21, 23, 24 вынуждены пробираться по разбитой проселочной дороге на улице Скоморохова. Согласно проекту, главным средством дорожной связи жителей с центром города числится улица Автомобильная, но проехать по ней «невозможно», так как она «убитая».