Администрация Волжского района заплатит пять миллионов за создание скейт-парка

Оценить
Администрация Волжского района заплатит пять миллионов за создание скейт-парка
Фото pixabay.com
Объект должен появиться на новой набережной зимой.

Администрация Волжского района Саратова готова заплатить 4,9 миллиона рублей за создание скейт-парка. Информация об электронном аукционе размещена вчера, 13 августа, на портале Госзакупки. Заявки от участников принимаются до утра 29 августа, проведение торгов назначено на 3 сентября.

Поставщики должны предоставить оборудование, включающее в себя квотеры, верт-волл, прямой и плавный фан-боксы, саб-бокс, плаза с полу-боулом и рейлом, рейл рядом с плазой, книжка с рейлом и гранью, грань рядом с книжкой, пирамиду с гранями, рейлом и ступенями, грани и подкаты рядом с пирамидой, рампа с выступом, бенки и навес со ступенями. Согласно техзаданию, силовой каркас фигур должен быть выполнен из строганной доски хвойных пород, а фасады фигур должны быть обшиты ламинированной фанерой.

Самым дорогим видом оборудования в закупках будут прямой фан-бокс за 500 тысяч рублей и плаза с полу-боулом и рейлом за 837,8 тысячи.

Согласно условиям контракта, оборудование должно быть поставлено на новую набережную Саратова в течение 60 дней с момента подписания договора.