Поклонская вышла замуж за главу аппарата омбудсмена

Оценить
Гости церемонии в Крыму рассказали журналистам, что она была «скромной, но со вкусом».

Депутат Госдумы от «Единой России», экс-прокурор Крыма Наталья Поклонская вышла замуж за руководителя аппарата уполномоченного по правам человека в РФ, заслуженного юриста России Ивана Соловьева. Об этом сегодня, 13 августа, сообщает Daily Storm.

«Пара решила провести свадебную церемонию в Крыму, где Наталья Поклонская проживала с 10 лет и на защиту которого встала во время событий 2014 года, став прокурором Автономной Республики Крым, а затем прокурором Крыма уже в составе РФ.

Как рассказали «Шторму» гости, «свадьба была скромная, но со вкусом». На церемонии были коллеги Поклонской по Думе, родственники, коллеги из силовых структур.

Сама Наталья Поклонская заявила в разговоре со «Штормом», что «пока не готова комментировать личную жизнь», - рассказали журналисты.

Издание напоминает, что ранее депутат не говорила о личной жизни, не указывала супруга в декларациях, будучи разведенной. СМИ при этом говорили о близком ей мужчине.

«Действительно, я говорила ранее в прессе, что у меня замечательная семья: есть муж, ребенок... И когда я это говорила, у меня были отношения с мужчиной, с которым мы намеревались их оформить. Но, к сожалению, так уж сложилось, что мы расстались», - говорила Поклонская в прошлом году, добавляя, что называла любимого мужем, чтобы отбить желание поклонников флиртовать с ней.

Daily Storm отмечает, что нынешний избранник экс-прокурора ранее работал старшим следователем по особо важным делам Следственной части Главного следственного управления ФСНП. Затем он руководил аппаратом комитета Госдумы по безопасности и противодействию коррупции, когда его возглавляла Ирина Яровая, а после перешел в аппарат омбудсмена.