Очевидец: В Солнечном-2 нетрезвые мужчины устроили драку с подростками

Оценить
По словам жителя, один из участников драки задержан, один пострадавший юноша госпитализирован.

Сегодня, 13 августа, у дома №7б по улице Лисина в саратовском поселке Солнечный-2 двое нетрезвых мужчин устроили драку с двумя 15-летними подростками. Пост об этом, сопровождаемый несколькими фото и видеороликом, опубликовал в группе «Саратов онлайн» ВКонтакте пользователь, судя по профилю, являющийся ровесником пострадавших школьников.

«Напали двое мужчин в нетрезвом состоянии на двух подростков 15 лет. Инцидент произошел возле магазина «Гроздь». Одного задержали, а второй скрылся. Один из подростков попал в больницу с сотрясением мозга. По данному делу идет следствие», - указал юноша.

При этом, судя по кадрам, зафиксировавшим данные с камеры видеонаблюдения, драка между мужчинами и подростками была обоюдной. Также заметно, что мужчина в красной футболке, на вид, действительно нетрезвый, нанес несколько ударов оппоненту, от которых тот упал на асфальт. Затем он начал бить ногами уже лежащего юношу. Его оттащил от пострадавшего партнер по драке.

На фото автор представил полученные одним из школьников ссадины, а также находящегося в отделении полиции мужчину в красном.

Драка в Солнечном 

Драка в Солнечном Драка в Солнечном