Володин: Пешеходную зону в Вольске продлят от парка до пляжа

Оценить
Володин: Пешеходную зону в Вольске продлят от парка до пляжа
Фото Ксения Антипова
Председатель Госдумы заметил, что состояние улицы Революционной в райцентре соответствует её названию.

Сегодня, 12 августа, в город Вольск Саратовской области в очередной раз прибыл председатель Государственной думы Вячеслав Володин. Спикер прогулялся по городскому парку и пообщался с представителями общественности. Жительница райцентра рассказала высокопоставленному гостю, что гости города, посещающие отреставрированный парк, отмечают его красоту. Вячеслав Володин, общаясь с вольчанами, заявил, что парк продолжает совершенствоваться.

«А полива как не было, так и нет. Женщина с шлангом ходит», - заметил один из саратовских журналистов, получив ответ, что такое наблюдается только в некоторых местах зоны отдыха.

Володин отметил, что власти не будут останавливаться на достигнутом и продолжать «приводить в порядок» центр города.

«Улица Революционная у нас как будто после революции. Будем продлевать пешеходную зону от парка к набережной, к Волге, к пляжу», - добавил спикер.

Напомним, после предыдущего визита Володина в Вольск, состоявшегося в июле, местные жители заметили, что газон в проверенном им парке начал засыхать, и задействованных в его поливе рабочих явно недостаточно. До этого депутат ГД Николай Панков назвал гибель травы «обычным процессом».