Полицейские нашли еще троих налетчиков на ювелирный магазин в Ртищеве
Полицейские вычислили еще троих налетчиков на ювелирный магазин в Ртищеве, которые в октябре 2016 года пригрозили продавщице ножом и вынесли драгоценности. Об этом сегодня, 11 августа, сообщает пресс-служба ГУ МВД по Саратовской области.
Нападавшими оказались 35-летний, ранее не судимый мужчина, 29-летний ртищевец, ранее судимый за кражи и мошенничество, а также 23-летний молодой человек, ранее судимый за кражи, грабеж, разбой, угон и секс с несовершеннолетней.
Правоохранители установили, что подозреваемые в октябре 2016 совершили разбойное нападение с использованием ножа на 37-летнюю продавщицу ювелирного магазина на улице Советской и открыто похитили украшения на сумму свыше 1,9 миллионов рублей.
В отношении задержанных возбуждено уголовное дело о разбое совершенном организованной группой в особо крупном размере.
Напомним, ранее за ограбление с использованием ножа магазина на улице Советской в колонию строгого режима на восемь лет отправили 21-летнего Андрея Рыжкова.