Труп женщины у проспекта Энтузиастов. Правоохранители задержали подозреваемого

Оценить
В причинении смерти 39-летней жительнице Саратова подозревается ее 50-летний сожитель.

Правоохранительные органы задержали подозреваемого в причинении смерти женщине, неопознанное тело которой утром 7 августа было обнаружено в 50 метрах от проезжей части проспекта Энтузиастов в Заводском районе Саратова. Об этом сегодня, 9 августа, сообщает пресс-служба регионального СУ СКР.

В ходе расследования выяснилось, что погибшей оказалась 39-летняя жительница областного центра. По предварительным результатам судебно-медицинского исследования, она погибла от массивной кровопотери при тупой травме груди и живота. По факту произошедшего, напомним, ранее было возбуждено уголовное дело об умышленном причинении тяжкого вреда здоровью, повлекшим по неосторожности смерть потерпевшей (часть 4 статьи 111 УК РФ).

«В результате проведенного комплекса следственных и оперативно-розыскных мероприятий следователями совместно с сотрудниками органов внутренних дел установлен 50-летний сожитель потерпевшей, с которым, по данным следствия, накануне у женщины произошел конфликт, в связи с чем он причинил ей телесные повреждения, повлекшие смерть», - рассказали в СК.

В настоящее время подозреваемый задержан.