Молодые комсомольцы приняли участие в протестной акции в Петровске

Оценить
Молодые комсомольцы приняли участие в протестной акции в Петровске
Фото Пресс-служба КПРФ
Депутат облдумы Александр Анидалов провел с молодыми активистами мастер-класс по разработке, макетированию и дизайнерскому оформлению политических листовок.

В Саратовской области прошел региональный комсомольский слет. Пять дней около полусотни молодых людей провели на природе, рассказали в пресс-службе обкома КПРФ.

«Комсомольцы жили на территории бывшего пионерлагеря в Новобурасском районе. Лекции молодым «красным» читали коммунисты со стажем - депутаты Саратовской областной думы. Среди модераторов были Александр Анидалов, Николай Бондаренко, Владимир Есипов и Ольга Алимова. Так, к примеру, Александр Анидалов провел с ребятами мастер-класс по разработке, макетированию и дизайнерскому оформлению политических листовок, а Николай Бондаренко рассказал молодежи, как вести себя в случае, если тебя задержала полиция. Последнее особенно актуально сегодня, учитывая, что самого Бондаренко и его коллегу Владимира Есипова сейчас пытаются обвинить в экстремизме. Особенно популярной стала лекция первого секретаря Саратовского областного отделения КПРФ, вице-спикера регионального парламента. Ольга Алимова дала подросткам несколько уроков ораторского искусства, а затем рассказала, как нужно вести себя политику на публичных мероприятиях», - сообщили в КПРФ.

Участники слета смогли выступить на протестной акции в Петровске. Молодые люди выступили на митинге перед несколькими сотнями горожан и высказали своё мнение по актуальным вопросам, в том числе пенсионной реформе.