На Танкистов из-за аварии с трамваем формируются многокилометровые пробки

Оценить
На Танкистов из-за аварии с трамваем формируются многокилометровые пробки
Фото Архив ИА «Свободные новости»
Водителям придется постоять на Танкистов от Бирюзовой до Навашина, а также от Высокого проезда в сторону аэропорта.

Сегодня, 7 августа, в Кировском районе Саратова произошло ДТП. Как рассказал корреспондент ИА «Свободные новости», на пересечении улиц Навашина и Танкистов в трамвай маршрута №11 въехал легковой автомобиль. Предположительно, виновником аварии стал водитель белой Lada Kalina. Он не рассчитал расстояние выноса вагона и протаранил его центральную часть.

Из-за ДТП с общественным транспортом парализовано движение в обе стороны. Как сообщает сервис «Яндекс. Пробки», водителям придется постоять на Танкистов от Бирюзовой до Навашина, а также от Высокого проезда в сторону аэропорта. Пробка по Навашина тянется от моста Студгородка.

Авария спровоцировала прекращение движения трамваев по Танкистов в сторону 6-го Квартала, тогда как ранее вагоны 11-го маршрута встали на Плодородной у остановки «улица Просечная». Администраторы группы «Трамваи и троллейбусы Саратова» ВКонтакте уточнили, что даже после восстановления утренней остановки на Просечной, вагоны от конечной в Ленинском районе будут следовать только до улицы Осипова.