В Саратове из-за ремонта теплосети закроют для проезда улицу Радищева

Оценить
Движение троллейбуса №2 будет временно приостановлено.

В предстоящие выходные дни специалисты Саратовского филиала «Т Плюс» и подрядных организаций будут проводить комплекс мероприятий по подготовке системы централизованного теплоснабжения к предстоящему отопительному сезону. К работам по устранению повреждений, выявленных в результате гидравлических испытаний, перекладке магистральных трубопроводов в рамках программы «RE: Конструкция» и работам по благоустройству будет привлечена 21 бригада специалистов и более 25 единиц специальной техники, рассказали в пресс-службе Саратовского филиала «Т Плюс». 

Завтра, 4 августа, с 10.00 и до 24.00 5 августа для проведения ремонта теплосети в рамках подготовки к отопительному сезону будет закрыто движение по улице Радищева, между улицами Соборной и Советской. Движение троллейбуса №2 будет временно приостановлено.

«В настоящее время продолжаются работы по техническому перевооружению тепломагистралей большого диаметра по улицам Бахметьевской, Авиационной и Соколовой. На последнем объекте работы ведутся круглосуточно: частично вскрыт канал теплотрассы, идет его расчистка и демонтаж старого трубопровода. Благоустройство после окончания ремонтных работ проводится в соответствии с установленными администрацией Саратова сроками. За последние две недели было восстановлено 466 квадратных метров асфальтового покрытия в Саратове. Асфальтировка проведена по улице Зарубина на пересечении с улицей Рахова и между улицами Рахова и Пугачева; по улице Степана Разина между Рабочей и Белоглинской; по улице Чернышевского между Провиантской и Радищева; по Рабочему переулку на пересечении с Провиантской и др. Места ремонта в зеленых зонах также восстанавливаются подрядными организациями», - уточнили в «Т Плюс».