В Ленинском районе Саратова завтра весь день не будет воды

Оценить
В Ленинском районе Саратова завтра весь день не будет воды
Фото Архив ИА «Свободные новости»
ООО «КВС» планирует подключить новый водовод на улице Бульварной.

Завтра, 3 августа, с 7.00 до 19.00 не будет холодной воды в части Ленинского района Саратова, предупреждает пресс-служба ООО «Концессии водоснабжения - Саратов».

«Продолжаются работы по подключению нового водовода протяженностью 270 метров по улице Бульварной. В рамках реализации инвестиционной программы ООО «Концессии водоснабжения – Саратов» в сфере водоснабжения и водоотведения для повышения качества услуги жителям микрорайона «СОШ №75» была выполнена реконструкция аварийного водопровода d200 по улице Бульварной от водопровода по улице Студеной до водопровода по улице Бульварной в районе жилого дома №14. Решение о включении данного участка в первоочередной список объектов было принято в связи с неудовлетворительным техническим состоянием, а также важностью данного объекта в системе водоснабжения жилого микрорайона. Новый отрезок водопроводной линии выполнен из полимерных материалов, срок службы которых составляет не менее 50 лет, что значительно превышает сроки концессионного соглашения», - отметили в ООО «КВС».

В зону отключения воды попали детские сады №№ 125, 142, 168 и 250, а также Саратовская городская детская больница №7. Полный список отключаемых от холодного водоснабжения домов опубликован на сайте ООО «КВС».