Минтранс сообщил о ремонте проходящей мимо стелы с оскорблением Радаева дороги

Оценить
Минтранс сообщил о ремонте проходящей мимо стелы с оскорблением Радаева дороги
Фото ИА «Свободные новости»
Связано ли предположение неизвестного о нетрадиционной сексуальной ориентации губернатора с неудовлетворительным состоянием трассы неизвестно, однако ответственные за ее ремонт чиновники решили прокомментировать инцидент.

Автомобильную дорогу «Вольск - Черкасское - Калмантай - граница Ульяновской области», рядом с которой на стеле «Саратовская область», установленной на границе региона, заметили надпись «Губер Радаев *** (гомосексуал – ред.)», в настоящее время ремонтируют. Об этом сегодня, 1 августа, ИА «Свободные новости» сообщила пресс-служба регионального минтранса.

Неизвестно, связано ли предположение анонима о нетрадиционной сексуальной ориентации губернатора с неудовлетворительным состоянием трассы, однако ответственное за ее содержание ведомство решило прокомментировать инцидент. В письме, направленном чиновниками в редакцию, указывается, что в нынешнем году на 46 километрах этой дороги был выполнен ямочный ремонт и «работы продолжаются». Разработана документация на ремонт участков общей протяженностью 9,7 километра, работы запланированы на этот год.

Напомним, о том, что стела «Саратовская область», отмечающая границу региона на дороге из Вольска в Николаевку Ульяновской области, испещрена надписями, в том числе с оскорблением губернатора, «Свободные новости» сообщали несколько часов назад. Корреспондент нашего издания в своей новости также отметил «крайне неудовлетворительное состояние» трассы со стороны Саратовской области, что сильно контрастирует с ее качеством в соседнем регионе.