Михаил Исаев планирует завершить ремонт дорог города до конца августа

Оценить
Михаил Исаев планирует завершить ремонт дорог города до конца августа
Фото Роман Пятаков
Ремонт уже произведен на 44 участках саратовских дорог.

Вчера, 30 июля, поздно вечером глава Саратова Михаил Исаев провел инспекционную поездку по дорогам, ремонтируемым в центре города.

Так, в частности, мэр посетил улицу Соколовую, где при помощи фрезера рабочие снимали старый слой дорожного полотна, и улицу 1-ю Садовую, где специалисты уже преступили к укладке нового асфальта.

После осмотра двух объектов Исаев заявил журналистам, что на текущий период ремонт в областном центре уже произведен на 44 участках автодорог.

«Тринадцать дорог на сегодняшний день находятся в работе, а после нам останется отремонтировать еще пять, все это планируется завершить в августе. К укладке дорожного полотна на улице Ипподромной мы хотим преступить после того, как там будет произведена замена труб водоснабжения компанией «Концессии водоснабжения - Саратов», они меняют около 700 метров водовода. Также буквально на днях концессионер должен преступить к ремонту водовода на улице Антонова и только после этого дорога будет заасфальтирована», - рассказал Михаил Исаев.

По словам мэра, власти города обратились к подрядчикам с просьбой ускорить все работы, чтобы все запланированные сроки были соблюдены.