После столкновения с «Приорой» на Кумыске у «Лексуса» оторвало колесо

Оценить
После столкновения с «Приорой» на Кумыске у «Лексуса» оторвало колесо
Кадр видео vk.com/saratov_24
В результате утреннего ДТП обе машины вылетели в кювет. По словам очевидцев, пострадали водитель и пассажир отечественного автомобиля.

Сегодня, 31 июля, около семи часов утра на Кумысной поляне произошло серьезное ДТП. Несколько видео с места происшествия, снятых на камеру мобильного телефона, опубликовал в группе «Саратов онлайн» ВКонтакте пользователь Андрей Несветаев.

«Лексус» врезался в «Приору», пострадали водитель и пассажир «Приоры», у «Лексуса» сработала подушка и оторвалось колесо», - описал последствия ДТП автор.

Как видно в роликах, от удара автомобиль Lexus RX 350 и Lada Priora вылетели в кювет. Одно колесо иномарки осталось лежать на проезжей части.

Напомним, 29 июля, в Саратове произошло страшное ДТП с участием аналогичного «Лексуса»: молодой пьяный водитель кроссовера без прав протаранил две машины. В результате на месте погибла 16-летняя пассажирка «Волги», оказавшейся на дороге «Лексуса», в тяжелом состоянии был госпитализирован ровесник девушки, находившийся в машине вместе с ней. В отношении виновника аварии возбуждено уголовное дело, в ближайшее время суд должен решить вопрос о его аресте.

ДТП на Кумысной поляне

ДТП на Кумысной поляне

ДТП на Кумысной поляне