«Сызрань-2003» выбила «Сокол» из Кубка России

На домашнем поле саратовцы проиграли со счетом 2:3.

Вчера, 30 июля, на стадионе «Локомотив» в рамках 1/128 финала Олимп-Кубка России по футболу саратовский «Сокол» принял команду «Сызрань-2003». В составе «Сокола» числятся два бывших сызранских игрока - Валерий Павлов и Евгений Яцкий. В свою очередь у соперников в составе есть экс-игроки «Сокола» - Цуканов, Хрущев и Имуллин. Ранее команды встречались лишь в товарищеских матчах: 11 июля этого года в Балакове встреча завершилась нулевой ничьей.

Гости с первых минут начали активно атаковать ворота «Сокола», и на 15-й минуте счет открыл полузащитник «Сызрани» Никита Касаткин. Спустя шесть минут Евгений Дудиков сравнял счет, реализовав пенальти (1:1). Больше в основное время голов забито не было.

Уже после начала дополнительного тайма, на 92-й минуте саратовец Илья Сериков с подачи Павлова отправил мяч головой в сетку соперника (2:1). В начале второго экстратайма сызранский защитник Ирек Ганиев сравнял счет, а следом за ним мяч в ворота «Сокола» послал Максим Малаховский.

В итоге матч закончился со счетом 2:3 в пользу гостей, «Сызрань-2003» проходит дальше, а для «Сокола» участие в Кубке России завершилось.