В утреннем ДТП у Клещевки погибли двое детей и женщина

Оценить
В утреннем ДТП у Клещевки погибли двое детей и женщина
Фото Отдел пропаганды ГИБДД Саратовской области
На трассе под Саратовом столкнулись КамАЗ и Opel.

Сегодня, 30 июля, рядом с селом Клещевка в Саратовском районе в ДТП погибли два несовершеннолетних и женщина, сообщает отдел пропаганды региональной ГИБДД.

В 10.20 на трассе столкнулись КамАЗ и Opel. Как заметно на фото, предоставленных ведомством, большегруз от удара перевернулся на бок. На месте работают сотрудники скорой помощи. По уточненным данным, в иномарке находили пять человек, госпитализировали водителя и пассажира. В КамАЗе двоих из пяти пассажиров также отправили в медучреждение. Водитель большегруза не пострадал.

Также фото с места происшествия опубликовали очевидцы в группе «Саратов онлайн» соцсети «ВКонтакте». Из-за ДТП на трассе образовалась пробка. Лежащий на боку КамАЗ похож на автофургон. 

Областная Госавтоинспекция просит водителей транспортных средств быть внимательней на дорогах, соблюдать правила дорожного движения и безопасности - это может сохранить жизнь и снизит тяжесть последствий аварии.

«Помните, что скорость должна обеспечивать водителю возможность постоянного контроля за движением автомобиля! Убедительная просьба не пренебрегать ремнями безопасности», - уточнили в отделе пропаганды.

Авария по Клещевкой.jpg

ДТП в Саратовском районе.jpg