Единоросс Артем Чеботарев «пришел поддержать народ» на акцию КПРФ против пенсионной реформы

Оценить
Единоросс Артем Чеботарев «пришел поддержать народ» на акцию КПРФ против пенсионной реформы
Депутат Саратовской городской думы от «Единой России» Артем Чеботарев. Фото Роман Пятаков
Чемпион мира по боксу выступил против повышения пенсионного возраста.

Большой митинг КПРФ против пенсионный реформы, состоявшийся сегодня, 28 июля, на площади Кирова в Саратове, посетил депутат городской думы от «Единой России» Артем Чеботарев.

Комментируя корреспонденту ИА «Свободные новости» свое появление на протестной акции, организованной оппозиционерами, единоросс заявил, что выступает категорически против реализации пенсионной реформы в стране.

«Я пришел сюда не поддерживать партию КПРФ, потому что всем понятно, для чего они собрались здесь в первую очередь. Я пришел поддержать народ, простых людей! Я понимаю, что предлагаемая сегодня пенсионная реформа - это то, что совсем не нужно стране и людям. Хочется, чтобы политики и знающие люди по-другому подошли к этой проблеме и с нормальными мыслями! Для меня главное народ, ведь я сам просто человек из народа», - отметил Артем Чеботарев.

По словам депутата-единоросса, также он пришел на митинг, чтобы посмотреть своими глазами на состав его участников.

«Сюда пришли совершенно разные люди! Это не коммунистическая тусовка, нет. Да, конечно, в толпе есть люди от КПРФ, есть подстрекатели, которые что-то кричат из толпы, но большинство – это обычные люди, которым не безразлично будущее нашей страны!» - рассказал Чеботарев.