СГТУ потратит 668 тысяч рублей на видеоролики для фестиваля «Поехали»

Оценить
СГТУ потратит 668 тысяч рублей на видеоролики для фестиваля «Поехали»
Фото Архив ИА «Свободные новости»
Еще 253 тысячи рублей вуз вложит в организацию мероприятия.

Саратовский государственный технический университет объявил на портале «Госзакупки» закупку у единственного поставщика на производство видеороликов для студенческого фестиваля «Поехали».

Согласно техзаданию, подрядчик обязан изготовить три видеоролика хронометражем на менее 60 секунд каждый и их сокращенную версию хронометражем 20 секунд, «включая доработку по согласованию с заказчиком для дальнейшего размещения на краевых телеканалах». Ролики планируется разместить на видеохостинги YouTube и Vimeo, а также показывать на городских светодиодных экранах.

Стоимость контракта – 668,5 тысячи рублей. 

Кроме того, СГТУ вложит еще 253 тысячи рублей в организацию самого мероприятия. Подрядчик закупки за эти деньги должен организовать: получасовое выступление профессионального исполнителя (участника популярных проектов на телевидении с яркой харизмой и привлекательной внешностью) с авторскими песнями (не менее трех композиций); часовое выступление кавер-коллектива с саксофонистом и ди-джеем, в репертуаре которого должны звучать как русские, так и зарубежные композиции в оригинальной аранжировке коллектива; еще одно часовое выступление кавер-коллектива с R`n`B-исполнителем, который имеет в своем репертуаре авторский материал, с предъявлением авторских прав на него; выступление пяти хореографических коллективов Саратова и Саратовской области для массовки и пяти саратовских вокалистов. Также подрядчик обязуется заняться декорационно-тематическим оформлением площадки вплоть до ее монтажа и обеспечением светозвукового оборудования.

Все работы должны быть выполнены до 10 августа.