Радаев раскритиковал ремонт открытого татищевского ФОК

Оценить
В неотремонтированной части, где будет находиться бассейн, сейчас ведется внутренняя отделка.

Сегодня, 27 июля, губернатор Саратовской области Валерий Радаев во время посещения Татищевского района раскритиковал темп строительных работ в ФОК «Энергия», сообщает пресс-служба главы региона.

Часть комплекса была сдана в конце прошлого года. В оставшейся части, где будет находиться бассейн, сейчас ведется внутренняя отделка. Кроме этого до открытия ФОК, которое запланировано на ноябрь, необходимо завершить благоустройство территории.

«Более 10 лет назад было принято решение построить бассейн, и вот, наконец, объект почти готов, но темпы все равно низкие. Почему еще не начали благоустройство территории, пока позволяет погода? Если уйдете в осенне-зимний период – качественных работ на улице не будет. Ожидание нового бассейна у жителей Татищево очень высокое, так что объект нужно быстрее завершать», - заметил глава области.

Напомним, в конце декабря прошлого года в Татищеве открыли часть физкультурно-оздоровительного комплекса, строительство которого началось в 2012 году. На окончание строительства из областного бюджета выделили 50 миллионов рублей.