Блогер Горный: Если порядочный человек оказался в рядах людоедов, то должен бросить свой партбилет на стол

Оценить
По мнению блогера, в Крыму сказали жесткое «нет» «Единой России», правительству и лично Медведеву.

Крымский блогер Александр Горный в связи с предстоящей пенсионной реформой снова назвал представителей «Единой России» людоедами и заявил, что в Крыму «сказали жесткое нет» самой партии, правительству РФ и лично премьер-министру Дмитрию Медведеву. Свои впечатления от оппозиционного митинга блогер опубликовал сегодня, 22 июля, на сайте радиостанции «Эхо Москвы»

«Я лично был на митинге, который в Феодосии совместно провели КПРФ и ЛДПР. Лозунги и речи были жесткие, без всяких красивых загогулин. Выступавшие очень четко заявили свою позицию (...). Выступавшие призывали собравшихся подумать, кто засел во всех эшелонах крымской власти и с теми ли обещаниями они шли на выборы в Госсовет и местные органы власти», - описал ситуацию Горный.

По его словам на акции было около 150 человек под знаменами КПРФ и с самодельными лозунгами, что для субботнего вечера в курортном городе представляет довольно значительное количество. Он отметил при этом, что «Единая Россия» честно, без админресурса и бюджетников, не сможет собрать и половины».

«Невозможно передать все, что говорилось, но в словах чувствовалась боль, злость и разочарование тем, что устроила «Единая Россия», в том числе и в Крыму. Выступавшие отметили, что «Единая Россия» во главе с местным спикером Константиновым очень подло протащила решение по так называемой пенсионной реформе по-медведевски. Люди призывали в следующем году, когда будут перевыборы в Госсовет и местные городские советы, подумать, за кого голосовать, и не поддаться на ложное очарование патриотическими лозунгами, на которых пролезло это сборище людоедов», - резко обозначил свою позицию Горный.

Он также сообщил, что в Симферополе коммунистам три раза отказывали в согласовании заявки на проведение митинга, но в Феодосии «не смогли, видимо, отказать, так как понимают, что будет совсем неприлично». Он также покритиковал властную и партийную вертикаль Феодосии и заявил, что людям, участвующим в ней должно быть «подло и стыдно».

«Правильно сказала одна из участниц митинга: «Стыдно быть членом Единой России, стыдно даже сидеть с ними рядом!» Эти слова я полностью поддерживаю и считаю, что если ты порядочный человек и нечаянно или по ошибке оказался в рядах людоедов, то ты должен бросить свой партбилет на стол, а потом еще долго в храм ходить, грехи замаливать», - предложил Александр Горный.

Напомним, ранее блогер предложил называть принятый в первом чтении депутатами ГД РФ законопроект о повышении пенсионного возраста граждан «Законом 328 людоедов» - по количеству парламентариев, одобривших документ.