Саратовские сторонники Навального пикетировали реготделение «ЕР»
Вчера, 20 июля, саратовские сторонники оппозиционного политика Алексея Навального провели пикет против пенсионной реформы и роста цен на бензин у регионального отделения партии «Единая Россия».
«На пересечении Московской и Горького (у здания филиала «Единой России») стояли 4 пикетчика с плакатами: «НДС 20% — рост цен на всё!», «Отобрали свободу, отбираете и пенсии?», «Посигналь, если против роста цен на бензин», «Крысы единороссы должны уйти», - рассказали активисты в своей группе ВКонтакте.
Кроме этого, сторонники Навального провели пикет у отдела полиции по Волжскому району Саратова.
«На плакате, который держал один из пикетчиков около отдела полиции, было написано: «Бандиты в погонах должны сидеть в тюрьме». Всё прошло замечательно, небольшой помехой стал лишь дождь. Но мы не ушли, ведь главное — донести до народа, что мы не сдадимся и будем бороться. Около ОП к пикетчику подошли спустя 15 минут после начала пикета. На Московскую/Горького они приехали через час. На удивление, были предельно вежливы и действовали по закону», - рассказали активисты.
Сегодня сторонники Навального планируют продолжить свои пикеты.