Наталья Поклонская проголосовала против пенсионной реформы

Оценить
Еще восемь членов фракции «Единая Россия» не присутствовали на сегодняшнем заседании.

Депутат Государственной думы, член партии «Единая Россия» Наталья Поклонская проголосовала сегодня, 19 июля, против законопроекта о повышении пенсионного возраста граждан. Еще восемь единороссов не пришли на заседание.

По данным «Ведомостей», заместитель секретаря генерального совета «Единой России» Сергей Железняк, а также депутаты Николай Борцов, Григорий Балыхин, Дмитрий Юрков и Олег Колесников находятся по официальной версии на больничных. Депутат Вячеслав Фетисов находился в командировке, а Виктор Игнатов и Виталий Милонов – взяли отгулы по семейным обстоятельствам.

Согласно данным на сайте ГД, также не голосовали за законопроект два члена фракции ЛДПР – Юрий Волков и Игорь Лебедев, один справедливоросс – Вадим Белоусов

Как ранее сообщали СМИ, Поклонская писала в своих социальных сетях, что будет голосовать против законопроекта, поскольку, по ее мнению, он требует доработки.

Напомним, за законопроект о повышении пенсионного возраста граждан сегодня проголосовали 328 депутатов, против - 104 депутата. Не голосовали 18 членов нижней палаты парламента.

Отметим, в ГД РФ остаются неиспользуемыми семь мандатов – два в Саратовской области, а также по одному в Амурской, Калининградской, Нижегородской, Самарской и Тверской областях.