Тысячи саратовцев останутся без воды до конца ремонта водопровода

Оценить
Тысячи саратовцев останутся без воды до конца ремонта водопровода
Фото Архив ИА «Свободные новости»
Самое крупное отключение затронет абонентов Заводского района областного центра.

Сегодня, 19 июля, тысячи саратовцев останутся без воды из-за ремонта водопроводных сетей. Самые крупные отключения затронут абонентов Заводского и Кировского районов областного центра, предупреждает пресс-служба «Концессии водоснабжения – Саратов».

Так, из-за ремонта водопровода на улице Огородной ориентировочно до 20.00 водоснабжение ограничат на 3-м Жилучастке, на 16, 20 и 25 кварталах, в микрорайонах «Радуга» и «Целинстрой», а также в поселках Пролетарском, Станкостроителей, Рокотовка, Верхняя и Нижняя Стрелковка, Комсомольском, Тепличном, Калашникове, Южном, Князевке, Крекинге и ОПХ «Саратовское».

До 18.00 ремонт водопровода может оставить без воды жителей домов №№ 97-199 на улице Танкистов, а также жителей улиц Просечной, Плодородной, Участковой, Отрадной, Благодатной, 1-го Благодатного проезда, Геологической, Коллективной, Агрономической, Минеральной, Урожайной; 1-го Урожайного проезда, Новосибирской, Окольной, Природной, Ударной, 1-го и 2-го Ангарских проездов, Юбилейной, Раздольной, 1,2,3-го Окольных проездов, 2,3,4-й Окольных, Приусадебной, Трудовой, Балаковской и дома №74 на улице Городской.

Также до шести вечера без воды останутся дома №№27 и 29 на улице Тархова и жители улицы Уфимцева. До этого же времени водоснабжение ограничат в корпусах 2, 3, 4 Домов 8 Марта, а также в домах №№ 8а и 8б на улице Вольской.