Очевидец пожаловался на горы мусора за памятником воинам-водителям в Саратове

Оценить
По словам анонимного интернет-пользователя, месяц назад он вызывал на место полицию, которая составила протокол, но с тех пор мусора стало больше.

За памятником воинам-водителям, который расположен в Заводском районе Саратова, образовалась мусорная свалка. На это сегодня, 14 июля, в группе «Саратов онлайн» пожаловался анонимный очевидец.

«Уникальная по своей красоте природная местность, расположенная за памятником воинам водителям, терпит экологическое бедствие. Ежегодно туда привозят и вываливают горы мусора. Месяц назад я попытался остановить эту вакханалию. Мне с легкостью удалось по остаткам документов определить хозяев мусорных куч. Я три дня добивался, чтобы на место приехала полиция и приняла установленные законом меры воздействия. К сожалению, наша власть за много лет научилась только подымать налоги и обирать пенсионеров. Но как-то защитить наше конституционное право на безопасную среду обитания пока не представляется возможным. Протокол на месте составлен, но никакие меры не приняты и за месяц горы мусора выросли еще больше. Эта территория могла бы стать достопримечательностью нашего города и местом паломничества свадебных фотографов и просто романтичных парочек. Но пока все как-то так», - пишет анонимный интернет-пользователь.

Памятник воинам водителям.jpg

Памятник воинам водителям (2).jpg

Памятник воинам водителям (3).jpg

Памятник воинам водителям (4).jpg

Мусор у памятника воинам-водителям.jpg