В Саратове на сельскохозяйственной ярмарке выходного дня презентуют волжскую пастилу

Оценить
Предприятие индивидуального предпринимателя по производству фруктово-ягодной пастилы, сухофруктов и плодово-фруктовых чипсов покажет свою продукцию на рынке Юбилейный.

Завтра, 14 июля, в Саратове пройду традиционные сельскохозяйственные ярмарки выходного дня, напоминает региональное министерство сельского хозяйства

Ярмарки откроются на сельскохозяйственном рынке в поселке Юбилейный, на двух торговых площадках Заводского района (на пересечении улиц Пензенской и Томской и на торговой площадке рынка «Комсомольский» в поселке Комсомольский).

«В рамках ярмарки на сельскохозяйственном рынке в поселке Юбилейный состоится презентация волжской пастилы. Предприятие индивидуального предпринимателя по производству фруктово-ягодной пастилы, сухофруктов и плодово-фруктовых чипсов осуществляет деятельность с 2017 года на площадке саратовского бизнес-инкубатора. Для изготовления полезных сладостей используется только натуральное сырье: яблоки и ягоды местного производства», - рассказали чиновники.

Также на ярмарках будут продавать плодоовощную продукцию, мясо в ассортименте, домашнюю птицу, молоко и молочные продукты, рыбу, яйца, крупы, хлебобулочные и макаронные изделия, кондитерские изделия, колбасы и мясные полуфабрикаты, мед и другие продукты питания.