Саратовские энергетики ведут благоустройство после ремонтных работ

Оценить
Саратовские энергетики ведут благоустройство после ремонтных работ
Фото Архив ИА «Свободные новости»
«Т Плюс» приводит в порядок территории дорог и зеленых зон, на которых шли земляные работы и ремонт подземных коммуникаций.

Саратовский филиал «Т Плюс» продолжает благоустраивать территории дорог и зеленых зон, на которых проводились земляные работы и ремонт подземных коммуникаций в рамках подготовки к новому отопительному сезону. С начала июля в Саратове и Балаково восстановлено порядка 6 тысяч квадратных метров асфальтового покрытия, более 500 погонных метров бордюра и восстановлено 400 кубометров грунта в зеленых зонах.

В частности, областном центре после ремонтных работ восстановлен асфальт по улице Усиевича, между улицей Огородной и Ростовским проездом, на улице Азина у домов № 24 и 25, на улице Васильковской у дома № 7, на улице Тверской, между улицей Вишневой и Деловой, на улице Симбирцева между Новоузенской и Шелковичной, на улице Чапаева между Соколовой и 4-м Соколовским тупиком, на улице Брянская у дома №24, на улице Железнодорожной между Большой Казачьей и Вавилова, у дома №11 на улице Кавказской, на улице Пугачева при пересечении с Шелковичной, у дома №108 на улице Большой Казачьей, на улице Чапаева между Соколовой и Большой Горной, на улице Степана Разина между Рабочей и Белоглинской и на других участках.

В Балакове работы проведены на улице Комарова,124, Ленина,118, Каховской,5, Степной,14 и в других местах.

Работы по восстановлению асфальтового покрытия ведет подрядная организация в Саратове ООО «Благоустройство», в Балакове – ООО «ПиК».

Качественное благоустройство после ремонтных работ на подземных коммуникациях является одним из важнейших направлений в реализации программы «RE:Конструкция», направленной на модернизацию теплосетевой инфраструктуры. В соответствии с условиями заключенных контрактов гарантийный срок на работы по твердому покрытию составляет 2 года. Качество проведенных работ находится на личном контроле руководителей Саратовского филиала «Т Плюс». В случае допущения производственного брака подрядчикам предстоит за свой счет провести повторное благоустройство.