В микрорайоне «Цветочный» сегодня снова ремонтируют водопровод

Оценить
В микрорайоне «Цветочный» сегодня снова ремонтируют водопровод
Фото Архив ИА «Свободные новости»
Работы ведутся на 1-м проезде Скоморохова из-за того, что в 2013 году сторонней организацией были проложены трубопроводы ненадлежащего качества.

Сегодня, 12 июля, в микрорайоне «Цветочный» на 1-м проезде Скоморохова ориентировочно до 20.00 будет отключена холодная вода, информирует пресс-служба «Концессии водоснабжения - Саратов».

По данным сотрудников предприятия отключения связаны с тем, что вскрышные работы выявили трубопроводы ненадлежащего качества, проложенные в 2013 году сторонней организацией, из-за этого «отмечается высокая аварийность данного объекта». Сегодня технические специалисты компании проведут замену поврежденного участка водопровода.

«Подвоз питьевой воды осуществляется в специальных автоцистернах по заявке администрации Волжского района по адресам: улица Исаева, 44 и 1-й проезд Скоморохова, 15», - проинформировали «КВС».

Напомним, ранее специалисты «Концессии водоснабжения - Саратов» уже выясняли принадлежность водопровода в «Цветочном», возле дома №11 по улице Исаева. 

Позже жители микрорайона резко разкритиковали коммунальщиков за течи у детского сада «Алые паруса» на улице Исаева и у дома №17 по 1-му проезду Скоморохова. При этом администрация Волжского района Саратова вчера, 11 июля, отчиталась о том, что все нарушения были устранены.