Тысячи саратовцев остались без холодной воды из-за ремонта сетей

Оценить
Тысячи саратовцев остались без холодной воды из-за ремонта сетей
Фото Архив ИА «Свободные новости»
Работы ведутся на участках городского водопровода на улицах Барнаульской, Тархова, 1-й Аптечной, Исаева и 2-й Садовой, на проспекте 50 лет Октября и 1-м Магнитном проезде.

Сегодня, 10 июля, в Саратове тысячи горожан до вечера останутся без холодной воды в связи с ремонтом городских сетей на улицах Барнаульской, Тархова, 1-й Аптечной, Исаева и 2-й Садовой, на проспекте 50 лет Октября и 1-м Магнитном проезде. Об этом сообщает пресс-служба «Концессии водоснабжения – Саратов».

Так, для работ по улице Барнаульская ориентировочно до 17.00 снижены параметры водоснабжения абонентов на проспекте Энтузиастов (от Орджоникидзе до дома №58а по Энтузиастов), на улицах Барнаульской, Кленовой, Киевской, Пензенской, Томской, Кавказской, Новая 9-я линия, Пономарева, Орджоникидзе (четные номера домов №№2-12а и дома №№ 9, 11, 11б), на площади Орджоникидзе, в Барнаульском, Озерном и Кавказских тупиках, на Киевском, Кавказском и 4-м Московском проездах, в Пензенском переулке.

Кроме того, продолжаются работы по ремонту водопровода на улицах Тархова, 1-й Аптечной, проспекте 50 лет Октября, Исаева, 2-й Садовой, 1-м Магнитном проезде.

Параметры холодного водоснабжения снижены ориентировочно до 20.00 для абонентов на улицах Астраханской (от Рабочей до Дегтярной), Дегтярной (от Чернышевского до 2-го Станционного проезда), Грибова, Железнодорожной (от Рабочей до Большой Казачьей), Станционной, Большой Горной, Московской от (Университетской до Степана Разина), Университетской, Вавилова и Большой Казачьей (от Астраханской до Университетской), Рабочей и Слонова (от Астраханской до Степана Разина), на 1-м и 2-м Станционных проездах, Дегтярной площади, 1-7 Интернациональных проездах, в поселке Первомайском.

Ориентировочно до 11.00 может исчезнуть вода у жителей улиц Исаева, Самойловской, Автомобильной.

До окончания работ снизят водоподачу на улицах Уфимцева, Бардина, 2-й Электронной, в домах №№ 24-34 на улице Тархова, в частном секторе на улице 1-й Аптечной, на 1-м Магнитном проезде, на улице Пристанской.

Подвоз воды будет осуществляться по заявкам районных администраций.

Отметим, вчера, 9 июля, предприятие сообщило об отключении до 20.00 холодной воды на Весеннем проезде. По словам местных жителей, до утра 10 июля водоподача в районе так и не была восстановлена.