40 дней без «Саратовских авиалиний». Коллектив поблагодарил пассажиров

Оценить
Одно из старейших авиапредприятий страны прекратило полеты 30 мая.

Сегодня, 9 июля, спустя 40 дней с момента прекращения полетов авиакомпании «Саратовские авиалинии», на корпоративных страницах в социальных сетях опубликован видеоролик, посвященный истории авиапредприятия. Компания отсчитывала свою историю с 1931 года и считается одним из старейших авиапредприятий страны.

«Сегодня ровно 40 дней, как нет «Саратовских авиалиний» , как нет в Саратове авиакомпании…как нет в Саратове авиации… И больше уже не будет…  Когда-то большая и дружная команда, которая каждый день совершала маленькое чудо, поднимая в небо металлических птиц, говорит всем вам: «Спасибо»! 
Спасибо за то, что доверяли нам и любили нас; спасибо за то, что понимали то, что мы делали, для нас была не работа, а жизнь и миссия! Всем тем, кто активно участвовал в нашем закрытии, мы желаем когда-нибудь понять, ЧТО же они совершили...Искренне Ваша, авиакомпания с именем любимого города на борту. Авиакомпания, которой больше нет…Ваши «Саратовские авиалинии»…» - говорится в тексте для подписчиков и клиентов компании.