Саратовцев удивил кортеж первого свадебного парада

Оценить
Саратовцев удивил кортеж первого свадебного парада
Фото Анна Недочетова
Участники праздника супругов на набережной пересеклись с парадом самокатов.

Сегодня, 8 июля, в рамках празднования Дня семьи, любви и верности по центральным улицам Саратова проехал свадебный кортеж из 25 автомобилей. В них находились 50 пар участников первого свадебного парада. Горожане с удивлением наблюдали за такой длинной процессией и снимали её на свои мобильные телефоны.

Сначала участники побывали на концертной площадке у трамвая «Семен», где их поздравили представители администрации Саратова и регионального управления ЗАГС, и прошлись по улице Волжской. После этого свадебный парад переместился на набережную, где встретился с детским парадом самокатов.

На набережной пары устроили фотосессии на фоне Волги, после чего соединились в один большой флешмоб – выстроились в форме сердца, а с неба их снял квадрокоптер.

Затем кортеж поехал к стеле «Саратов», где фотосессия продолжилась. Часть пар отделилась и пошла на мост через Волгу, где им сигналили автомобилисты и поздравляли идущие с пляжа люди.

Завершится первый свадебный парад концертом на площади. Там пары исполнят совместный танец и поклянутся друг другу в любви.