Саратовец пожаловался на опасную для жизни яму
Оценить
По словам горожанина, коммунальщики уже месяц не могут закопать котлован, в который проваливались люди.
На улице Стахановской коммунальщики месяц не могут устранить течь в водопроводе и закопать яму на месте повреждения. Об этом сегодня, 7 июля, сообщил в группе «Саратов Life» во ВКонтакте Андрей Панков.
По его словам, 15 июня на улице Стахановская возле дома №2 на проезжей части раскопали котлован. Затем представители ООО «Концессии водоснабжения - Саратов» уехали, но не устранили течь.
«Прошел месяц, яма не ограждена, течь воды продолжается! Жители этой улицы страдают из-за недостаточного напора воды. Огромная яма на проезжей части дороги не ограждена! Неоднократно в ночное время люди проваливались в яму с водой, потому-то идет обвал земли! Администрация Саратова не предпринимает никаких действий», - возмущается горожанин.