Игрок «Сокола» посвятил свою свадьбу Чемпионату мира по футболу

Оценить
Игрок «Сокола» посвятил свою свадьбу Чемпионату мира по футболу
Фото Анна Недочетова
В Саратове состоялась торжественная регистрация брака в футбольной тематике.

Сегодня, 6 июля, во Дворце бракосочетания состоялась торжественная регистрация брака, посвященная Чемпионату мира по футболу.

Стилизованную церемонию для себя выбрали защитник саратовского футбольного клуба «Сокол» Дмитрий Котюх и его избранница Алина.

Жених и невеста были одеты в белые футболки с изображением сердец, раскрашенных под футбольные мячи, футбольная тематика присутствовала также в одежде родителей и гостей свадьбы.

Как рассказал Дмитрий Котюх, так совпало, что он сделал предложение в год проведения чемпионата мира, поэтому захотелось провести свадьбу в футбольной тематике. За креативные наряды отвечала его невеста Алина.

В ходе церемонии на воздушных шарах в небо была запущена девичья фамилия невесты. Затем действие переместилось в зал торжеств, где состоялась регистрация брака. После завершения официальной части Дмитрий и Алина Котюх оставили свои автографы на футбольном мяче, на котором до этого подписались все игроки футбольного клуба «Сокол». Этот мяч станет подарком паре молодоженов, которая угадает счет матча Россия-Хорватия, запланированный на завтра, 7 июля.