Депутат балаковского городского совета погиб в ДТП
Сегодня, 5 июля, на трассе М5 у села Переволоки Сызранского района Самарской области произошло ДТП, в котором погиб депутат городского совета Балакова Андрей Володихин, сообщает сайт «Балаково 24».
По данным журналистов, в 6.20 произошло столкновение фуры и легковой машины, в которой ехал депутат со своей женой Татьяной. Оба погибли до приезда «скорой».
Как добавляет балаковский портал Sutynews, автомобиль депутата сгорел вместе с находившимися в нем пассажирами.
«По нашим данным, Андрей с Татьяной возвращались в Балаково из Самарского аэропорта «Курумоч», куда они ночью прилетели из Москвы», - отмечает издание.
У погибших супругов осталась дочь.
Володихин был избран в совет города Балакова III созыва по одномандатному избирательному округу №8.
«Володихин Андрей Михайлович, родился 1 июля 1978 года в городе Балаково, Саратовской области. Образование высшее. Первое получено в Саратовском Государственном техническом университете в 2000 году с присвоением квалификации – инженер по специальности «Управление и информатика в технических системах. Второе получено в 2005 году в институте бизнеса и делового администрирования Саратовского Государственного технического университета по программе «Экономико-финансовый менеджмент» по специальности «Менеджмент организации». С 2001 года работал в КЖХ отдел РКЦ по специальности инженер-программист. С 2003 года в МУП РКЦ города Балаково по специальности главный инженер. С 2008 перешел на работу в фирму ООО «Электроника» по направлению кабельное телевидение и интернет. В настоящее время работает в реорганизованной фирме МТС, занимается развитием общественно значимого направления в городе Балаково услуг интернет и цифрового телевидения в отделе IT», - сказано на сайте администрации Балаковского района.