В Красноярске за неделю из колонии сбежали четверо заключенных

Оценить
За достоверную информацию о местонахождении заключенных правоохранители объявили вознаграждение.

В городе Минусинск из колонии-поселения сбежал заключенный, ставший четвертым беглецом за неделю в Красноярском крае. Сообщение о побеге сегодня, 5 июля, разместили на региональном сайте УФСИН.

Оперативники уточнили, что отсутствие 30-летнего беглеца заметили во время дневной проверки. Максима Бородулина осудили на шесть лет колонии-поселения за грабеж и разбой. У мужчины шрамы на шее, ключице и правом плече, правой и левой ноге, на предплечье и кисти правой руки, а также татуировки на левой стороне груди, левом плече и левой ноге. Начались оперативно-разыскные мероприятия.

Ранее, 30 июня, на сайте ведомства появилась информация о побеге троих заключенных из поселка Миндерла Сухобузимского района. Из колонии сбежали 43-летний Сергей Жилин, 30-летний Валерий Бойко и 23-летний Вячеслав Стецик. Особыми приметами у Стецика и Жилина оперативники назвали шрамы на животе.

Жителям, предоставившим достоверную информацию о местонахождении беглых уголовников, правоохранители пообещали денежное вознаграждение в 30 тысяч рублей.

Жилин 1.jpg

Бойко 1.jpg

Стецик 2.jpg

Бородулин-анфас-600.jpg