Облдеп Бондаренко призвал перекрыть Чапаева и Московскую в Саратове

Оценить
Облдеп Бондаренко призвал перекрыть Чапаева и Московскую в Саратове
Депутат Саратовской областной думы Николай Бондаренко. Фото Анастасия Лухминская
Депутат позвал горожан на всероссийскую акцию протеста 28 июля, чтобы «Кремль задрожал».

Сегодня, 3 июля, после зачитывания резолюции коллективного пикета КПРФ у памятника Вавилову в Саратове против повышения возраста выхода на пенсию депутат Саратовской областной думы Николай Бондаренко позвал саратовцев на следующие акции.

Депутат анонсировал скорое заседание облдумы, на котором депутатам будет предложено дать оценку законопроекту пенсионной реформы. Коммунист призвал саратовцев прийти к дверям облдумы в этот день и выразить каждому народному избраннику, который собирается поддержать реформу, свое отношение.

«Чтобы жулики эти, подонки, заплеванные в думу зашли!» - призвал депутат.

Также он пригласил единомышленников на всероссийскую акцию КПРФ 28 июля.

«Мы готовимся, что будут всероссийские акции протеста, и Кремль задрожит. Они в своих мягких креслах трястись будут от страха, потому что точка кипения наступает», - заявил Бондаренко.

В случае, если коммунистам будет оказано любое противодействие, он призвал саратовцев перекрыть улицы Чапаева и Московскую, а ответственность пообещал взять на себя.

Корреспонденту ИА «Свободные новости» депутат расшифровал, что ожидает противодействия в любой форме - от несогласования митинга до арестов.