Из-за коммунальной аварии дорога во дворе на Лебедева-Кумача превратилась в «канал»

Оценить
Проезд у дома №84 оказался затоплен по всей длине.

В Ленинском районе Саратова у дома №84 по улице Лебедева-Кумача из-за прорыва коммуникаций полностью затопило внутридворовой проезд. Об этом сегодня, 2 июля, сообщил очевидец в группе «Саратов онлайн» соцсети «ВКонтакте».

На опубликованных фотографиях видно, что вся дорога превратилась в большую лужу. Пользователи соцсети в комментариях стали иронизировать по поводу этой ситуации.

«Пора доставать весло!» - отметил один из комментаторов.

«Не Саратов, а Венеция!» - поддерживает его другой саратовец.

«Это новый бассейн для жителей от администрации, борьба с жарой», - предполагает другой интернет-пользователь.

«Ну зато на Волгу теперь не надо ездить, прям тут охладиться можно», - пишет еще один комментатор.

В диспетчерской компании «Концессии водоснабжения - Саратов» ИА «Свободные новости» сообщили, что на место выехала ремонтная бригада для оценки масштабов аварии. Информации о том, сколько могут продлиться работы по устранению течи, пока нет.

Напомним, ранее сообщалось, что сегодня из-за прорыва трубопровода в Октябрьском районе по улицам льется мощный поток воды. Уже несколько дней подряд из-за ремонтных работ на сетях ООО «КВС» различные части Саратова остаются без холодной воды, а в некоторых домах из-за гидравлических испытаний отключено и горячее водоснабжение. Завтра масштабное отключение холодного водоснабжения ожидается в Волжском районе.

потоп на Лебедева-Кумача (2).jpg