Пока дома в Саратове остаются без воды, по улицам хлещут потоки

Оценить
Пока дома в Саратове остаются без воды, по улицам хлещут потоки
Фото Архив fn-volga.ru
В «КВС» планируют начать ремонт на 2-м Детском проезде и говорят, что не имеют отношения к отключениям на Белоглинской.

Из-за прорыва трубопровода в Октябрьском районе Саратова по улицам льется мощный поток воды. Об этом сегодня, 2 июля, рассказал ИА «Свободные новости» читатель.

Собеседник отметил, что потоп затронул 2-й Детский проезд, улицы Вяземскую, Клочкова и другие.
В пресс-службе ООО «Концессии водоснабжения - Саратов» «Свободным новостям» подтвердили, что в компанию поступил сигнал о прорыве трубы на перекрестке Вяземской и 2-го Детского проезда. Сейчас инженеры определяют масштаб аварии и зону возможного отключения потребителей.

Другая жительница сегодня сообщила в редакцию о том, что уже третьи сутки нет холодной воды в доме №34/38 по улице Белоглинской.

«Воду не подвозят. В «Водоканале» сказали, что по поводу подвоза нужно звонить в районную администрацию, а там просто не берут трубку», - поделилась она.

В «КВС» заметили, что к отключению водоснабжения этого многоквартирного дома отношения предприятие не имеет. Коммунальщики предположили, что воду выключила управляющая компания.

Напомним, сегодня в Саратове также проводятся отключения подачи воды из-за ремонтных работ «КВС». Коммунальщики предупреждают, что завтра жителей Волжского района ждет масштабное плановое прекращение водоснабжения.