Алексей Панин с автоматом в руках назвал Саратов любимым городом

Оценить
Известный актер приехал в город для участия в съемках музыкального клипа.

Известный актер Алексей Панин, который приехал в Саратов для участия в съемках клипа, вчера, 30 июня, опубликовал в своем Instagram видеоролик-приветствие жителям города.

На видео актер посреди одной из улиц говорит «Доброе утро, Саратов!», доставая из багажника автомобиля, по-видимому, муляж автомата Калашникова и передергивая затвор.

«Я приехал в свой любимый город! Не знаю, что вам сказать… Просто доброе утро! Я всех люблю, всем добра, Саратов - лучший!» - сказал актер, прогуливаясь с автоматом на плече по проезжей части.

В это же время члены съемочной команды занимались переносом тяжестей, о чем Панин, обращаясь к ним, стал шутить с обильным использованием ненормативной лексики.

«Как хорошо быть актером, когда вот продюсеры корячатся и тащат генератор, […], в багажник на съемки, а ты стоишь с автоматом посреди города, […], и ковыряешься в носу. А потом тебе еще деньги дадут. А продюсеры будут тащить эту [нецензурное обозначение слова «вещь»] обратно», - говорил Панин под смех пытавшегося погрузить генератор в машину мужчины.

В еще одном видео, снятом непосредственно на съемочной площадке, актер в шутку жалуется на то, что перед съемками клипа не получилось разбить купленную в Саратове тарелку, как это принято в кино по традиции – она осталась невредимой, из-за чего Панин пообещал забрать её домой.

Напомним, 40-летний Панин известен ролями в таких фильмах как «Звезда», «Жмурки», «ДМБ», телесериалу «Солдаты», а также благодаря многочисленным скандалам. Так, например, достоянием общественности стало откровенное видео с участием похожего на него человека, женщины, а также собаки.