Большинство саратовцев считают нормой любовь и секс с иностранцами

Оценить
Большинство саратовцев считают нормой любовь и секс с иностранцами
Кадр из видео
Девушек, которые ищут себе партнеров среди участников и болельщиков Чемпионата мира по футболу из других стран, горожане не осуждают.

Корреспонденты «Открытого канала» спросили прохожих на улицах Саратова, осуждают ли они российских девушек за отношения с зарубежными участниками и болельщиками Чемпионата мира по футболу. Участники исследования в большинстве своем высказались в поддержку таких связей или предложили рассматривать каждую сложившуюся ситуацию отдельно.

Чаще всего горожане не высказывали в адрес россиянок агрессии или неприятия за секс с иностранцами. При этом люди нормально отнеслись к возможностям заключения межрасовых браков и рождения таких детей.

Отметим, что ранее против таких связей высказывалась депутат Госдумы Тамара Плетнева, которая считала, что «распущенность» может привести к рождения детей в неполных семьях. При этом депутат ЛДПР Михаид Дегтярев выступил в поддержку секса с иностранцами, как культурного вклада мундиаля во все человечество.

Подробнее мнение горожан по вопросам межрасовых любовных отношений можно узнать из сюжета «Открытого канала» «Стоит ли осуждать россиянок за секс с иностранцами?»