После пьяной ссоры житель Саратова отрубил собутыльнице руки

Оценить
После пьяной ссоры житель Саратова отрубил собутыльнице руки
Фото Архив fn-volga.ru
Также женщина получила несколько ударов топором по голове и скончалась.

Следственный отдел Ленинского района Саратова возбудил уголовное дело в отношении 30-летнего жителя города по факту убийства 37-летней женщины, сообщает пресс-служба областного СУ СКР.

«По версии следствия, в ночь с 27 на 28 июня потерпевшая распивала спиртное в гостях у своего 30-летнего знакомого в квартире дома по улице Лебедева-Кумача города Саратова. Во время застолья между ними произошел конфликт, причины которого ввиду нахождения на тот момент в состоянии сильного алкогольного опьянения хозяин жилища до настоящего времени вспомнить не смог, утверждая при этом, что гостья оскорбила его грубой нецензурной бранью. В ходе ссоры он нанес женщине множественные удары ножом и топором по голове и туловищу, отчленив при этом кисти обеих рук. О случившемся злоумышленник рассказал родственникам и соседям, при этом последние вызвали сотрудников правоохранительных органов, в результате чего мужчина задержан на месте преступления», - рассказали следователи.

Мужчина признал вину, решается вопрос об избрании ему меры пресечения.

«Проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. Расследование уголовного дела продолжается», - отметили в СКР.